Президент Казахстана рассказал притчу о счастье.

Нурсултан Назарбаев не лезет за словом в карман. Если ранее в этом убедились павлодарские медики, то теперь, на Республиканском форуме трудовых коллективов, все слетевшиеся на встречу трудящиеся получили возможность засвидетельстовать красноречие президента лично.

Так, в ходе своего выступления Нурсултан Абишевич решил рассказать собравшимся поучительную притчу, на тот случай, если кто был не в курсе.

Он рассказал о диалоге бога с только что созданным им человеком: когда человек попросил создателя сотворить ему счастье из остатков глины, бог лишь вложил комок глины ему в ладонь. Таким образом Назарбаев как бы красиво пересказал известную пословицу, гласящую: "Человек сам кузнец своего счастья".

17.03.2016 в 19:08    615

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал