Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев уволил вице-министра по экономики Каирбека Ускенбаева.

Сегодня, подал в отставку Вице-Министр Казахстанской экономики Каирбек Ускенбаев. Он занимал должность вице-министра с 6 августа 2014 года.

Причиной отставки стала неэффективная реализация земельного кодекса.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, на расширенном заседании правительства 5 мая, отметил что земельный кодекс был реализован неэффективно и с многими ошибками. Так как этим проектом занимался Каирбек Ускенбаев, вся вина полностью возлагается на него. И поэтому лучше освободить его от занимаемой должности.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев уволил вице-министра по экономики Каирбека Ускенбаева.

После таких слов, вице-премьер сразу же подал в отставку.

На кого будет переложен проект земельного кодекса, пока неизвестно. Но судя по большому ажиотажу и вниманию к этому вопросу, займутся им более профессионально.

Сам Каирбек Ускенбаев принёс извинения за то что подвёл правительство и президента, и отмечает что с пониманием относится к своей отставке.

06.05.2016 в 12:52    1858

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена