Презентация новых Charger и Challenger от Dodge.

   Согласно данным компании Dodge, Challenger «обновится изнутри» и будет оснащен «новой силовой установкой, которая понравится энтузиастам»: спортивное купе теперб представлено с иной приборной панелью с парой "колодцев" спидометра и тахометра.

   Charger выйдет в абсолютно новом кузове, где ни одна деталь не будет совпадать с предшественником: у авто будет более тонкая решетка радиатора, другая форма фар со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, измененные капот и передний бампер. Таким образом, Charger получил «полный рестайлинг, в ходе которого изменениям подверглась практически каждая кузовная панель». В результате чего автомобиль получил «более изящную и современную внешность».

 

09.04.2014 в 11:33    611

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал