презентация нового volkswagen golf 7 в «mercurauto» Астана 17 мая в 15:00

golf 7

«MercurAuto» раскроет для посетителей все секреты долгожданной новинки. Последние технологические достижения немецких инженеров и традиционно высокое качество – седьмое поколение Golf это современные, удобные и стильные автомобили для тех, кто не терпит компромиссов. На презентации гости автоцентра смогут ознакомиться с новой моделью, лично оценив все достоинства автомобиля.

Выразительный дизайн, свежий интерьер с удобной приборной панелью и прекрасные показатели управляемости не позволяют сомневаться в том, что VolkswagenGolf 7 продолжит традицию предыдущих поколений и станет очередным немецким бестселлером. В Казахстане будут доступны бензиновые модификации 1.4 TSI.Четырехцилиндровый мотор оснащен прогрессивной системой турбонаддува, а багажное отделение увеличено до 380 литров. С такими характеристиками новыйGolf идеально подходит как для городской дороги, так и для загородного шоссе и является отличным примером компактного хэтчбэка.

Любопытство ко всему новому и страсть к инновациям – в характере Golf 7, поэтому на мероприятии будет много тематических конкурсов, связанных с  40-летней историей Golf 7.
Гости смогут узнать о выдающихся характеристиках и инженерных решениях, которые применялись при создании нового автомобиля.
Живите в ногу со временем – приходите в «MercurAuto » на самую долгожданную премьеру года!

Ждем Вас в нашем автоцентре c 15: 00 до 17 :00  по адресу ул.Кенесары 79/1


За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «MercurAuto » по телефону:

8701 527 64 89 ,8(7172) 37 55 55

15.05.2014 в 10:43    1408

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
Кайрат 21.05.2014 в 17:45
Главное чтоб подвеска была прочная и высокая!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey