презентация нового volkswagen golf 7 в «mercurauto» Астана 17 мая в 15:00

golf 7

«MercurAuto» раскроет для посетителей все секреты долгожданной новинки. Последние технологические достижения немецких инженеров и традиционно высокое качество – седьмое поколение Golf это современные, удобные и стильные автомобили для тех, кто не терпит компромиссов. На презентации гости автоцентра смогут ознакомиться с новой моделью, лично оценив все достоинства автомобиля.

Выразительный дизайн, свежий интерьер с удобной приборной панелью и прекрасные показатели управляемости не позволяют сомневаться в том, что VolkswagenGolf 7 продолжит традицию предыдущих поколений и станет очередным немецким бестселлером. В Казахстане будут доступны бензиновые модификации 1.4 TSI.Четырехцилиндровый мотор оснащен прогрессивной системой турбонаддува, а багажное отделение увеличено до 380 литров. С такими характеристиками новыйGolf идеально подходит как для городской дороги, так и для загородного шоссе и является отличным примером компактного хэтчбэка.

Любопытство ко всему новому и страсть к инновациям – в характере Golf 7, поэтому на мероприятии будет много тематических конкурсов, связанных с  40-летней историей Golf 7.
Гости смогут узнать о выдающихся характеристиках и инженерных решениях, которые применялись при создании нового автомобиля.
Живите в ногу со временем – приходите в «MercurAuto » на самую долгожданную премьеру года!

Ждем Вас в нашем автоцентре c 15: 00 до 17 :00  по адресу ул.Кенесары 79/1


За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «MercurAuto » по телефону:

8701 527 64 89 ,8(7172) 37 55 55

15.05.2014 в 10:43    1514

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
Кайрат 21.05.2014 в 17:45
Главное чтоб подвеска была прочная и высокая!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87