Преступники усыпили и ограбили гонщика Формулы-1 Баттона с женой

Неизвестные злоумышленники усыпили и ограбили гонщика Формулы-1 Дженсона Баттона и его жену.

Преступление произошло в Сан-Тропе на съемной вилле, где отдыхали супруги Баттоны и трое их друзей. Понять, что их ограбили, пострадавшие смогли после того, как проснулись и увидели повсюду разбросанные вещи и открытые шкафы. Среди похищенного имущества на общую сумму 300 тысяч фунтов стерлингов самой дорогой вещью было обручальное кольцо жены гонщика Джессики, которое оценивается в 250 тысяч фунтов.

По версии полиции грабителей было двое. Они проникли внутрь дома, предварительно усыпив постояльцев газом, пушенным через систему кондиционирования воздуха.

07.08.2015 в 09:49    891

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка