Преступники усыпили и ограбили гонщика Формулы-1 Баттона с женой

Неизвестные злоумышленники усыпили и ограбили гонщика Формулы-1 Дженсона Баттона и его жену.

Преступление произошло в Сан-Тропе на съемной вилле, где отдыхали супруги Баттоны и трое их друзей. Понять, что их ограбили, пострадавшие смогли после того, как проснулись и увидели повсюду разбросанные вещи и открытые шкафы. Среди похищенного имущества на общую сумму 300 тысяч фунтов стерлингов самой дорогой вещью было обручальное кольцо жены гонщика Джессики, которое оценивается в 250 тысяч фунтов.

По версии полиции грабителей было двое. Они проникли внутрь дома, предварительно усыпив постояльцев газом, пушенным через систему кондиционирования воздуха.

07.08.2015 в 09:49    982

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал