Преступник из колонии-поселения напал на жильцов квартиры с целью ограбления в Капшагае

В дежурную часть полиции города Капшагай позвонил местный житель и сообщил, что вместе с приятелем задержал грабителя, который ворвался в его квартиру, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Прибывшие на место полицейские доставили задержанного в участок. При нем были изъяты железная арматура, кастет и шерстяная шапочка с вырезами для глаз.

Как было установлено, задержанный 32-летний мужчина отбывал наказание в колонии-поселении, расположенном рядом с Капшагаем, после перевода из тюрьмы, куда был отправлен на пять лет за совершение крупного мошенничества. Из-под стражи он был отпущен на период отпуска, который ему предоставили для посещения своей семьи в Алматы.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В качестве вещественных доказательств предъявлены изъятые арматура, кастет и маска.

09.12.2015 в 13:07    672

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал