Пресс-конференция в «Автоцентр-Бавария»

пресс-конференция

Ранее мы уже сообщали о том, что «Автоцентр-Бавария» планирует ввести ряд программ для своих клиентов. И вот, на прошедшей 27 апреля пресс-конференции, сообщил об их реализации, а также о планах до конца года и новых идеях.

В первую очередь, это старт программы «Продленная гарантия». Теперь можно продлить заводскую гарантию, которая составляет два года, до 3-х или 4-х лет.

С 1 мая начинает действовать программа «Поддержка на дороге», в которой все клиенты, обладающие картами РАТ, в течении 1 года могут круглосуточно воспользоваться услугами эвакуации автомобиля или технической помощи на дороге, такой как замена колеса, запуск двигателя, вскрытие машины или подвоз топлива.

Во время нахождения автомобиля в сервисном центре на гарантийном или длительном ремонте, клиент может воспользоваться услугой «Подменный автомобиль».

Для владельцев автомобилей BMW и MINI не старше 5-ти лет и с пробегом не более 100 000 км, автоцентр может предложить продажу автомобилей по программе Trade-in. В рамках данной программы автовладелец может в кратчайшие сроки обменять свой старый автомобиль на новый. Смена автомобиля без длительного ожидания - вот главная задача, которую преследует программа Trade-in в «Автоцентре-Бавария».

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

Автоцентр Бавария

конференция автоцентра

отчёт с пресс-конференции

отчёт с пресс-конференции 2

пресс-конференция

конференция Автосалона Бавария

пресс конференция Автосалона

03.05.2016 в 15:44    1646

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar