Пресс-конференция в «Автоцентр-Бавария»

пресс-конференция

Ранее мы уже сообщали о том, что «Автоцентр-Бавария» планирует ввести ряд программ для своих клиентов. И вот, на прошедшей 27 апреля пресс-конференции, сообщил об их реализации, а также о планах до конца года и новых идеях.

В первую очередь, это старт программы «Продленная гарантия». Теперь можно продлить заводскую гарантию, которая составляет два года, до 3-х или 4-х лет.

С 1 мая начинает действовать программа «Поддержка на дороге», в которой все клиенты, обладающие картами РАТ, в течении 1 года могут круглосуточно воспользоваться услугами эвакуации автомобиля или технической помощи на дороге, такой как замена колеса, запуск двигателя, вскрытие машины или подвоз топлива.

Во время нахождения автомобиля в сервисном центре на гарантийном или длительном ремонте, клиент может воспользоваться услугой «Подменный автомобиль».

Для владельцев автомобилей BMW и MINI не старше 5-ти лет и с пробегом не более 100 000 км, автоцентр может предложить продажу автомобилей по программе Trade-in. В рамках данной программы автовладелец может в кратчайшие сроки обменять свой старый автомобиль на новый. Смена автомобиля без длительного ожидания - вот главная задача, которую преследует программа Trade-in в «Автоцентре-Бавария».

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

Автоцентр Бавария

конференция автоцентра

отчёт с пресс-конференции

отчёт с пресс-конференции 2

пресс-конференция

конференция Автосалона Бавария

пресс конференция Автосалона

03.05.2016 в 15:44    1580

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»