Пресечен крупный канал поставки наркотиков в Костанай

крупный канал наркотиков крупный канал наркотиков крупный канал наркотиков

Сотрудники  управления по борьбе с наркобизнесом провели специальную операцию по пресечению крупного канала наркотиков в  областной центр Костанай. Около двух килограмм героина и  столько же гашиша изъято  в одной из квартир областного центра.

         Подробности  проведенной операции рассказал заместитель  начальника управления по борьбе с наркобизнесом подполковник полиции Нускабек ЗАУЛАНБАЕВ. В частности он отметил, что на квартире в областном центре задержали троих жителей Жамбылской области, прибывших в северный регион для распространения тяжелых наркотиков. Причем ни одни из них не являлся наркопортребителем. Возраст участников группы от 43, 48 лет  и 51 года. Все безработные, ранее не судимые.

         Расфасованный героин и гашиш они спрятали между мебелью в одном пакете. По словам задержанных они планировали распространить крупную партию на территории области.  Причем наркотики они фасовали в виде коконов, обматывая их скотчем.

         В настоящее время все участники группы арестованы, им инкриминируется статья 259 ч3 УК РК «Незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта».

Как отметил Нускабек ЗАУЛАНБАЕВ в операции принимали участие сотрудники ДВД Жамбылкой  и Карагандинской области.

С начала года на территории Костанайской области изъято  367 килограммов различных наркотических средств. 

26.11.2013 в 10:32    1044

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin