Премьер-министр Казахстана подал в отставку.

   Как заявил сам премьер-министр: "В соответствии с конституционным законом о правительстве главой государства сегодня принята моя отставка". Об этом Серик Ахметов объявил на заседании правительства в среду. При этом премьер-министр выразил слова благодарности Президенту РК Н. А. Назарбаеву за оказанное доверие. Причины ухода премьер-министра в отставку не сообщаются.

  Согласно законодательству РК, после отставки главы Кабмина в отставку отправятся все члены правительства. До новых назначений все министры будут исполнять свои функциональные обязанности.

02.04.2014 в 18:13    917

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Арман 03.04.2014 в 15:52
Жаль что Ахметов ушел.(((


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал