Предъявлено обвинения фигурантам дела о найденном на дороге мертвом младенце в Жамбылской области

13 января на обочине дороги близ села Акколь Жамбылской области было найдено тело мертвого младенца. В ходе следствия удалось установить лиц, причастных к преступлению. Водителю, матери роженицы и предполагаемому отцу ребенка были предъявлены обвинения, сообщили сегодня в пресс-службе областного ДВД.

Водитель, который согласился отвезти мать и ее несовершеннолетнюю дочь в город, обвиняется сразу по двум статьям УК: "Недонесение о преступлении" и "Оставление в опасности", - которые предусматривают серьезное наказание, вплоть до лишения свободы. В настоящее время водитель отпущен под подписку о невыезде.

Мать роженицы сейчас помещена под стражу на два месяца. Ее дочь находится в больнице. Ее состояние оценивается как удовлетворительно стабильное.

Также задержан предполагаемый отец ребенка, 1998 года рождения. В отношении него начато расследование по статье "Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". В данное время он отпущен под поручительство родителей.

Следствие продолжается.

18.01.2016 в 18:02    409

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена