Предстоящие дни выдадутся прохладными, только на юге Казахстана будет по-майски тепло

По прогнозам синоптиков «Казгидромет», в предстоящие дни в большинстве регионов Казахстана ожидается погода без осадков и резкое понижение температуры воздуха, что не совсем соответствует предпраздничному настроению казахстанцев. А всему виной обширный антициклон с Сибири, который в ближайшее время раскинется почти над всей территорией страны. Так, в северных и восточных районах температура воздуха днем начнется постепенно понижаться и к 7 марта упадет до – 5 … – 13º. На юго-востоке и в центре республики поначалу станет немного теплее, но к 7 марта также начнется похолодание. А вот в южных областях в ближайшие дни установится по-майски теплая погода. Теплые воздушные массы придут сюда с Ирана и не дадут пробиться холодным ветрам. Лишь на западе республики все время будет прохладно, временами осадки, туман.

05.03.2016 в 14:47    324

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал