Представлен самый дорогой Mercedes в мире.

Автопроизводитель марки Mercedes представила самый дорогой автомобиль Mercedes-Maybach S 600.Презентации состоялись сразу в двух городах в Лос-Анджелесе и в Гуанчжоу.

Длина авто составляет 5433 мм. Колеса нового Maybach составляет 3365 мм. В салоне на задней части расположены два кресла с подогревом, массажем, вентиляцией, кресла можно отклонить на угол до 43 градуса. Также люксовый автомобиль называют самым тихим в мире. Под капотом установлен 6,0 литровый мотор, двигатель развивает до 530 лошадиных сил.

Компания пока не огласила цену этого роскошного автомобиля.

Мерседес

Мерседес

Мерседес

20.11.2014 в 16:40    2098

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка