Представитель Сирии обвинил Францию в ударе по деревне Тохар

Башар Джаафари

Башар Джаафари

За теракт на Лазурном берегу французы убили 164 сирийца

С таким громким заявлением выступил Башар Джаафари, постпред Сирии при Организации Объединенных Наций, передает ТАСС.

Именно на власти пятой республики дипломат возложил ответственность за гибель 164 мирных жителей после авиаудара, нанесенного 19 июля французской авиацией по деревне Тохар на севере Сирии.

«Оланд обещал отомстить за трагедию в Ницце, и убил 164 человека, вдвое больше, чем погибло в Ницце» - заявил Джаафари на заседании совбеза ООН 25 июля.

Разведка сирийской армии подтверждает, что бандиты из игил некоторое время базировались в пострадавшем селении, но к моменту бомбардировки покинули деревню.

На минувшей неделе МИД Сирии направил в ООН ноту, в которой потребовал осудить этот авиаудар, но представители ООН ответили, что организация не может с уверенностью сказать, чьи самолеты сбросили бомбы на Тохар. При этом представитель Франции Франсуа Делаттр от комментариев воздержался.

27.07.2016 в 17:17    1521

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195