Предотвращено нападение на банк

Предотвращено нападение на банк

Благодаря тревожной кнопке предотвращено нападение на отделение банка второго уровня города Каркаралинск Карагандинской области. Преступление пытались совершить трое неизвестных в масках с оружием.

29 июля около 17.30 часов вечера в отделение банка ворвались неизвестные с оружиями в руках. Преступникам помешала кассирша, нажав на тревожную кнопку. Сотрудниками полиции, незамедлительно прибывшими на место, нападавшие не были обнаружены, так как они, не успев взять деньги, в спешке скрылись в неизвестном направлении. По тревоге был поднят весь личный состав ОВД Каркаралинского района. Оперативными службами полиции по показанию очевидца был установлен тип автомашины, на котором скрылись подозреваемые. После чего оперативниками проверены все владельцы данного типа автомашин. В одном из близ лежащих сел города Каркаралинск были установлены и задержаны трое жителей этого села, которые дали признательные показания.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 192 УК РК "Разбой". Задержанные водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

30.07.2016 в 14:01    2448

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена