Предельные цены оптовой продажи товарного газа утверждены в Казахстане

Приказом Министра энергетики РК утверждены предельные цены оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке страны.

Предельные цены оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период с 1 января по 30 июня 2015 года.

Предельная цена в тенге за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость составила: Алматинская область - 15 881 тг.,Южно-Казахстанская область- 14 616 тг.,Жамбылскаяобласть - 14 310, Кызылординская область - 5 705 тг., ЗКО - 10 961 тг., Актюбинская область -4 105тг.,Костанайская область - 15 748тг., ВКО-7563тг. , Мангистауская область- 11 164 тенге, Атырауская область - 5 439 тенге.

15.01.2015 в 10:01    450

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»