Предельные цены оптовой продажи товарного газа утверждены в Казахстане

Приказом Министра энергетики РК утверждены предельные цены оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке страны.

Предельные цены оптовой реализации товарного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период с 1 января по 30 июня 2015 года.

Предельная цена в тенге за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость составила: Алматинская область - 15 881 тг.,Южно-Казахстанская область- 14 616 тг.,Жамбылскаяобласть - 14 310, Кызылординская область - 5 705 тг., ЗКО - 10 961 тг., Актюбинская область -4 105тг.,Костанайская область - 15 748тг., ВКО-7563тг. , Мангистауская область- 11 164 тенге, Атырауская область - 5 439 тенге.

15.01.2015 в 10:01    480

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»