Правительство урезало расходы на проведение EXPO-2017 на 10 млрд тенге.

На организацию проведения всемирной выставки EXPO-2017 Правительство собирается сократить затраты из десяти миллиардов тенге до семи миллиардов на возведение экспозиционного комплекса. Также будут сокращены расходы на новую траспортную систему 35,7 млрд.

Сокращиение затратов связана, с развитием жилищного строительства по программе «Нурлы Жол». В связи с этим планируется выделить 92,5 млрд. тенге на основание и реализацию новых проектов, а также 30 миллиардов на завершение ранее начатых жилищных программ.

19.02.2015 в 15:48    2532

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Карим 20.02.2015 в 09:56
Прекратите покрывать своих родственников и тогда сэкономите боле 60% планируемых к инвестициям средств. Ведь не случайно Дарига Нурсалтановна потребовала список 14 ИПшников, выигравших тендеры на 400 000 000 000 тенге (!!!!).

Вот так и разворовывают бюджет: сначала раздувают затраты, затем раздутую часть хапают.

Уважаемые фармацевты, просим вас разработать таблетки, лучше сироп от алчности, мздаимства, крохоборства, а первым требованием поступления на государственную службу станет недельный контролируемый прием этого сиропа.



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»