Правила "съема" казахстанских девушек на улице опубликовали британские блоггеры.

Британские блоггеры, поддерживающие и развивающие проект "Street attraction" — "Притяжение на улице", решили проверить на легкодоступность девушек из Казахстана.

Десант двух блоггеров (Тома Тореро и Эдди Хитченса) состоялся в Алматы. Парни подходили к девушкам прямо на улице и предлагали познакомиться и обменяться контактами для более близкого общения. Попутно блоггеры оценивали и сам город с его особенностями.

Реакция зрителей канала "Street attraction" на YouTube была неоднозначной: если некоторые из них положительно оценили опыт блоггеров, то другие пожелали парням, например, слетать в Иран или Саудовскую Аравию с теми же целями.

14.03.2016 в 19:52    865

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Араджан 14.03.2016 в 21:14
Дэушки лёгкого поведения?
Тракторист 15.03.2016 в 09:32
У девушек бывшего СССР сложилось историческое мнение забугорного замужества. Каждая вторая мечтает об этом, вот и готовы предоставить все и сразу лишь от одного англоязычного сленга.


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка