Правила "съема" казахстанских девушек на улице опубликовали британские блоггеры.

Британские блоггеры, поддерживающие и развивающие проект "Street attraction" — "Притяжение на улице", решили проверить на легкодоступность девушек из Казахстана.

Десант двух блоггеров (Тома Тореро и Эдди Хитченса) состоялся в Алматы. Парни подходили к девушкам прямо на улице и предлагали познакомиться и обменяться контактами для более близкого общения. Попутно блоггеры оценивали и сам город с его особенностями.

Реакция зрителей канала "Street attraction" на YouTube была неоднозначной: если некоторые из них положительно оценили опыт блоггеров, то другие пожелали парням, например, слетать в Иран или Саудовскую Аравию с теми же целями.

14.03.2016 в 19:52    1015

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Араджан 14.03.2016 в 21:14
Дэушки лёгкого поведения?
Тракторист 15.03.2016 в 09:32
У девушек бывшего СССР сложилось историческое мнение забугорного замужества. Каждая вторая мечтает об этом, вот и готовы предоставить все и сразу лишь от одного англоязычного сленга.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал