Правила "съема" казахстанских девушек на улице опубликовали британские блоггеры.

Британские блоггеры, поддерживающие и развивающие проект "Street attraction" — "Притяжение на улице", решили проверить на легкодоступность девушек из Казахстана.

Десант двух блоггеров (Тома Тореро и Эдди Хитченса) состоялся в Алматы. Парни подходили к девушкам прямо на улице и предлагали познакомиться и обменяться контактами для более близкого общения. Попутно блоггеры оценивали и сам город с его особенностями.

Реакция зрителей канала "Street attraction" на YouTube была неоднозначной: если некоторые из них положительно оценили опыт блоггеров, то другие пожелали парням, например, слетать в Иран или Саудовскую Аравию с теми же целями.

14.03.2016 в 19:52    934

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Араджан 14.03.2016 в 21:14
Дэушки лёгкого поведения?
Тракторист 15.03.2016 в 09:32
У девушек бывшего СССР сложилось историческое мнение забугорного замужества. Каждая вторая мечтает об этом, вот и готовы предоставить все и сразу лишь от одного англоязычного сленга.


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»