Прав ты или без «прав»?

езда без прав

Полиция Великобритании уличила в необычном преступлении одного из своих жителей. На протяжении нескольких десятков лет британец проездил, не имея при себе водительских прав, виртуозно обходя различными способами проверку полиции и не попавшись блюстителям порядка на глаза ни разу. До недавнего утра.

 

 

Как пишет местное издание Mirror, плановая проверка, проходившая обычным утром в пригороде Бирмингема, выявила одного из автомобилистов с отсутствовавшими правами. И этот случай вряд ли был бы кем-то замечен или вызвал бы резонанс в обществе, если бы не маленькая деталь – мужчина находился за рулем своего авто на протяжении 40-ка с лишним лет, и за весь период времени ни разу не проверялся на дорогах своего города и всего Соединенного Королевства.

 

После недолгих разбирательств нарушитель обязуется выплатить штраф в 1000 фунтов и вдобавок получит запрет на выдачу удостоверения водителя и вообще управление транспортным средством на несколько лет. «Добить» англичанина решили путем конфискации его машины: у него не было надлежащей страховки.

 

В интересах следствия имя нарушителя и модель легендарного авто не разглашаются. Однако это далеко не беспрецедентный случай: шестью годами ранее полиция Голландии случайно задержала мужчину, которому на тот момент было 84 года. Пенсионер сумел каким-то чудом проездить без прав в кармане целых 67 лет и также избегать контактов с полицией. 

22.10.2013 в 10:42    716

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»