Позволить водителям выходить из авто без разрешения полиции предлагают в Казахстане.

Водителям хотят снова позволить выходить из автомобиля без разрешения сотрудников полиции. В Мажилисе был рассмотрен вопрос о подготовке заключения по проекту закона «О внесении изменений в закон «О дорожном движении». Депутатами Мажилиса Парламента, членами фракции «Народные коммунисты» инициирован проект закона о внесении изменений в закон «О дорожном движении».

С октября 2014 г. вступил закон « О ДД», в котором говорится, что пассажирам выходить из салона автомобиля без разрешения сотрудников полиции запрещается. Принятый закон, была неоднозначна воспринята в обществе, что и послужила разработки данного законопроекта. В связи с этим, вышеуказанную норму предложили исключить. Депутаты единогласно проголосовали «за» принятия постановления.

18.03.2015 в 11:12    1520

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал