Пожилого мужчину жестоко убили в Жаркенте, подозреваемый задержан.

Сегодня, 26 ноября 2014г. в Алматинской области в г. Жаркент полиция задержала мужчину подозреваемого в убийстве 64-летнего жителя города.

В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятии задержали в совершении преступления 42-летнего мужчину. Который на допросе признался, что распивали с потерпевшим спиртные напитки, после которого произошла драка, в результате мужчина убил второго собутыльника.

Ранее, тело убитого нашли во дворе одних из микрорайонов города.

Арестованного мужчину обвиняют по факту «Убийство» по статье 96 УК РК.

26.11.2014 в 10:40    2140

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал