Пожарный из Нью-Йорка, спасавший людей 11 сентября, выиграл в лотерею $5 млн

Приз

Обладателем большого выигрыша в лотерею стал пожарный из Нью-Йорка, участвовавший в спасательной операции после атак террористов на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года, передает РИА Новости.

По признанию Кармело Меркадо, он не ожидал, что выиграет, и поэтому не сразу поверил, когда увидел на билете счастливые числа. Билет он приобрел в обычном магазине. На свой выигрыш пожарный планирует купить дом во Флориде и подарки семье.

Отмечено, что Кармело Меркадо после уплаты пошлин получит 3,3 млн. долларов.

03.07.2015 в 09:39    1450

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал