Пожарные предотвратили взрыв газовых и одного кислородного баллонов в горящем кафе в Алматы

В 9:20 часов по местному времени на пульт противопожарной службы ДЧС г. Алматы поступил сигнал о возгорании в кафе «Сюзанна», находящемся на первом этаже двухэтажного жилого дома, расположенного на пересечении улиц Ауэзова и Толе би.

Прибывшие на место противопожарные бригады смогли быстро потушить огонь. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Среди возможных причин пожара называют короткого замыкания в электрощивой.

Пострадавших нет.

В пресс-службе городского департамента по ЧС отметили, что несмотря на сильное задымление, пожарные отыскали и вынесли из опасной зоны 10 газовых и один кислородный баллоны.

28.08.2015 в 11:03    1400

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал