Пожар в Алматы: Загорелся торговый центр «Адем». (Видео).

В Алматы в одном из крупных торговых домов города в ТД «Адем» произошел пожар. Общая площадь возгорания составил 25 тысяч квадратных метров. Пожар начался к 22.00 часам ночи. Люди приехали на место происшествия. Владельцы бутиков не могут сдержать слез, ведь в здании их товар на миллионы долларов.

Отмечается, что в «Адеме» в июле 2012 года было выявлено 11 нарушений требований противопожарной безопасности, за что ТЦ оштрафовали на 33 тысячи 785 тенге.

27.04.2015 в 08:53    4960

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал