Пожар в 10-этажном доме города Астаны.

   Пожар произошел 25 марта в многоэтажном доме по улице Мирзояна 23/1. По сообщению пресс-службы МЧС Казахстана, причиной пожара послужило загорание электрокабелей в кабельной шахте дома: загорание распространилось на 3 - 6 этажи.

   Общая площадь пожара равна 10 квадратным метрам. В тушении пожара участвовали 78 человек личного состава и 20 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Астаны, 3 человека и 1 единица техники  ГУ «ЦМК» МЧС РК. 

   В итоге, были спасены 40 человек, из которых 9 - дети. 23 человека были эвакуированы с места происшествия. Женщина 40 лет была госпитализирована в результате отравления угарным газом.

 

26.03.2014 в 09:41    1243

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»