Пожар в 10-этажном доме города Астаны.

   Пожар произошел 25 марта в многоэтажном доме по улице Мирзояна 23/1. По сообщению пресс-службы МЧС Казахстана, причиной пожара послужило загорание электрокабелей в кабельной шахте дома: загорание распространилось на 3 - 6 этажи.

   Общая площадь пожара равна 10 квадратным метрам. В тушении пожара участвовали 78 человек личного состава и 20 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Астаны, 3 человека и 1 единица техники  ГУ «ЦМК» МЧС РК. 

   В итоге, были спасены 40 человек, из которых 9 - дети. 23 человека были эвакуированы с места происшествия. Женщина 40 лет была госпитализирована в результате отравления угарным газом.

 

26.03.2014 в 09:41    1184

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»