Появился подозреваемый в убийстве Виктории Ганя.

Весной этого года в гроде Рудном произошла трагедия: 7-летняя Виктория Ганя была похищена, а затем найдена мертвой в строящемся здании. Причиной смерти ребенка послужила черепно-мозговая травма. Со слов двух подруг девочки удалось составить фоторобот убийцы.

Полиция сосредоточила все усилия на поиске преступника. И вот, спустя два месяца после обнаружения тела девочки, весь Рудный взбудоражен - в деле повился подозреваемый. Им оказался 19-летний молодой человек без определенного места жительства.

На данный момент суд разрешил арест парня, однако, полицейские еще не готовы выдвинуть ему обвинения - идет сбор доказательной базы. Однако, после того, как подозреваемый попытался скрыться от полицейских, его задержали.

19-летний парень, выглядящий намного старше своих лет (к слову, это и послужило причиной ошибки в ориентировке, в которой указан примерный возраст преступника 30 лет), проживает в центре социальной адаптации, что не мешает ему активно ориентироваться в городе - он свободно по нему перемещается. Всю юность молодой человек провел в интернатах после того, как его мать лишили родительских прав. Также он состоит на учете у психиатра.

Информация о нем очень скудна, так как официальные источники отказываются комментировать ситуацию в интересах следствия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна пролить свет на виновность или невиновность подозреваемого.

23.07.2014 в 19:54    2079

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 24.07.2014 в 13:51
Жаль парня тоже,что не сложилась юность
МАК 25.07.2014 в 08:55
жаль что у тебя нет дочки,  какую  боль перенесли родители просто не описать. Дай АЛЛАХ детям жизнь и здоровье.         

Арман 25.07.2014 в 10:25
МАК,

Есть у меня дочь и я очень люблю ее. Так как у меня есть доча,я хочу и буду из за всех сил стараться поднять и поставить на ноги и дать достоиное будущее. А парня жаль то что не сложилась юность у него. Было бы все и не было бы таких движений у него. Ясно мак?


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал