Появился подозреваемый в убийстве Виктории Ганя.

Весной этого года в гроде Рудном произошла трагедия: 7-летняя Виктория Ганя была похищена, а затем найдена мертвой в строящемся здании. Причиной смерти ребенка послужила черепно-мозговая травма. Со слов двух подруг девочки удалось составить фоторобот убийцы.

Полиция сосредоточила все усилия на поиске преступника. И вот, спустя два месяца после обнаружения тела девочки, весь Рудный взбудоражен - в деле повился подозреваемый. Им оказался 19-летний молодой человек без определенного места жительства.

На данный момент суд разрешил арест парня, однако, полицейские еще не готовы выдвинуть ему обвинения - идет сбор доказательной базы. Однако, после того, как подозреваемый попытался скрыться от полицейских, его задержали.

19-летний парень, выглядящий намного старше своих лет (к слову, это и послужило причиной ошибки в ориентировке, в которой указан примерный возраст преступника 30 лет), проживает в центре социальной адаптации, что не мешает ему активно ориентироваться в городе - он свободно по нему перемещается. Всю юность молодой человек провел в интернатах после того, как его мать лишили родительских прав. Также он состоит на учете у психиатра.

Информация о нем очень скудна, так как официальные источники отказываются комментировать ситуацию в интересах следствия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна пролить свет на виновность или невиновность подозреваемого.

23.07.2014 в 19:54    1968

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 24.07.2014 в 13:51
Жаль парня тоже,что не сложилась юность
МАК 25.07.2014 в 08:55
жаль что у тебя нет дочки,  какую  боль перенесли родители просто не описать. Дай АЛЛАХ детям жизнь и здоровье.         

Арман 25.07.2014 в 10:25
МАК,

Есть у меня дочь и я очень люблю ее. Так как у меня есть доча,я хочу и буду из за всех сил стараться поднять и поставить на ноги и дать достоиное будущее. А парня жаль то что не сложилась юность у него. Было бы все и не было бы таких движений у него. Ясно мак?


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper