Появился подозреваемый в убийстве Виктории Ганя.

Весной этого года в гроде Рудном произошла трагедия: 7-летняя Виктория Ганя была похищена, а затем найдена мертвой в строящемся здании. Причиной смерти ребенка послужила черепно-мозговая травма. Со слов двух подруг девочки удалось составить фоторобот убийцы.

Полиция сосредоточила все усилия на поиске преступника. И вот, спустя два месяца после обнаружения тела девочки, весь Рудный взбудоражен - в деле повился подозреваемый. Им оказался 19-летний молодой человек без определенного места жительства.

На данный момент суд разрешил арест парня, однако, полицейские еще не готовы выдвинуть ему обвинения - идет сбор доказательной базы. Однако, после того, как подозреваемый попытался скрыться от полицейских, его задержали.

19-летний парень, выглядящий намного старше своих лет (к слову, это и послужило причиной ошибки в ориентировке, в которой указан примерный возраст преступника 30 лет), проживает в центре социальной адаптации, что не мешает ему активно ориентироваться в городе - он свободно по нему перемещается. Всю юность молодой человек провел в интернатах после того, как его мать лишили родительских прав. Также он состоит на учете у психиатра.

Информация о нем очень скудна, так как официальные источники отказываются комментировать ситуацию в интересах следствия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна пролить свет на виновность или невиновность подозреваемого.

23.07.2014 в 19:54    2037

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 24.07.2014 в 13:51
Жаль парня тоже,что не сложилась юность
МАК 25.07.2014 в 08:55
жаль что у тебя нет дочки,  какую  боль перенесли родители просто не описать. Дай АЛЛАХ детям жизнь и здоровье.         

Арман 25.07.2014 в 10:25
МАК,

Есть у меня дочь и я очень люблю ее. Так как у меня есть доча,я хочу и буду из за всех сил стараться поднять и поставить на ноги и дать достоиное будущее. А парня жаль то что не сложилась юность у него. Было бы все и не было бы таких движений у него. Ясно мак?


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»