Появился подозреваемый в убийстве Виктории Ганя.

Весной этого года в гроде Рудном произошла трагедия: 7-летняя Виктория Ганя была похищена, а затем найдена мертвой в строящемся здании. Причиной смерти ребенка послужила черепно-мозговая травма. Со слов двух подруг девочки удалось составить фоторобот убийцы.

Полиция сосредоточила все усилия на поиске преступника. И вот, спустя два месяца после обнаружения тела девочки, весь Рудный взбудоражен - в деле повился подозреваемый. Им оказался 19-летний молодой человек без определенного места жительства.

На данный момент суд разрешил арест парня, однако, полицейские еще не готовы выдвинуть ему обвинения - идет сбор доказательной базы. Однако, после того, как подозреваемый попытался скрыться от полицейских, его задержали.

19-летний парень, выглядящий намного старше своих лет (к слову, это и послужило причиной ошибки в ориентировке, в которой указан примерный возраст преступника 30 лет), проживает в центре социальной адаптации, что не мешает ему активно ориентироваться в городе - он свободно по нему перемещается. Всю юность молодой человек провел в интернатах после того, как его мать лишили родительских прав. Также он состоит на учете у психиатра.

Информация о нем очень скудна, так как официальные источники отказываются комментировать ситуацию в интересах следствия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна пролить свет на виновность или невиновность подозреваемого.

23.07.2014 в 19:54    2056

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 24.07.2014 в 13:51
Жаль парня тоже,что не сложилась юность
МАК 25.07.2014 в 08:55
жаль что у тебя нет дочки,  какую  боль перенесли родители просто не описать. Дай АЛЛАХ детям жизнь и здоровье.         

Арман 25.07.2014 в 10:25
МАК,

Есть у меня дочь и я очень люблю ее. Так как у меня есть доча,я хочу и буду из за всех сил стараться поднять и поставить на ноги и дать достоиное будущее. А парня жаль то что не сложилась юность у него. Было бы все и не было бы таких движений у него. Ясно мак?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»