Появился подозреваемый в убийстве Виктории Ганя.

Весной этого года в гроде Рудном произошла трагедия: 7-летняя Виктория Ганя была похищена, а затем найдена мертвой в строящемся здании. Причиной смерти ребенка послужила черепно-мозговая травма. Со слов двух подруг девочки удалось составить фоторобот убийцы.

Полиция сосредоточила все усилия на поиске преступника. И вот, спустя два месяца после обнаружения тела девочки, весь Рудный взбудоражен - в деле повился подозреваемый. Им оказался 19-летний молодой человек без определенного места жительства.

На данный момент суд разрешил арест парня, однако, полицейские еще не готовы выдвинуть ему обвинения - идет сбор доказательной базы. Однако, после того, как подозреваемый попытался скрыться от полицейских, его задержали.

19-летний парень, выглядящий намного старше своих лет (к слову, это и послужило причиной ошибки в ориентировке, в которой указан примерный возраст преступника 30 лет), проживает в центре социальной адаптации, что не мешает ему активно ориентироваться в городе - он свободно по нему перемещается. Всю юность молодой человек провел в интернатах после того, как его мать лишили родительских прав. Также он состоит на учете у психиатра.

Информация о нем очень скудна, так как официальные источники отказываются комментировать ситуацию в интересах следствия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна пролить свет на виновность или невиновность подозреваемого.

23.07.2014 в 19:54    2133

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 24.07.2014 в 13:51
Жаль парня тоже,что не сложилась юность
МАК 25.07.2014 в 08:55
жаль что у тебя нет дочки,  какую  боль перенесли родители просто не описать. Дай АЛЛАХ детям жизнь и здоровье.         

Арман 25.07.2014 в 10:25
МАК,

Есть у меня дочь и я очень люблю ее. Так как у меня есть доча,я хочу и буду из за всех сил стараться поднять и поставить на ноги и дать достоиное будущее. А парня жаль то что не сложилась юность у него. Было бы все и не было бы таких движений у него. Ясно мак?


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена