Появился фоторобот подозреваемого в похищении 7-летней девочки.

   Фоторобот был составлен со слов подружки пропавшей Виктории Ганя.

   Поиски пропавшей в Рудном девочки длятся третий день, но пока безрезультатно. В поиске задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В момент похищения на девочке были надеты куртка желтого цвета и фиолетовые колготки, на голове у нее был белый платок с черными вставками, а на ногах - кроссовки серого цвета.

   Подозреваемый в похищении девочки выглядел примерно следующим образом: мужчина 30-35 лет, среднего роста, европейской внешности. На мужчине была черная кожаная куртка черного цвета и синие джинсы с цепочкой.
 
   Всех тех, кто располагает какой-либо информацией о месторасположении девочки или узнал в фотороботе подозреваемого просим обратиться по телефонам: 102, 8(714-2) 52-60-22, 52-60-21 и 8(714-31) 45252, 44893.


 

 

27.04.2014 в 17:30    3026

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
виталий 28.04.2014 в 14:22
Практически весь город в свободное время от работы занимается поисками девочки. Просматриваются все подвалы чердаки дачные участки, валантеры вскрывают огородные домики к сожалению часть валантеров прикрываясь участием в поисках попросту занимается мародёрством пользуясь отсутствием хозяев. Мы все прекрасно понимаем боль ее родных и сочуствуем им но валантерам не стоит забывать и другие моральные правила. житель города рудный.
Леня 29.04.2014 в 08:51
Выражаю огромное сочувствие родителям девочки, и желаю чтобы девочка нашлась...Житель города Аягоз...
Леня 29.04.2014 в 09:01
а такого изверга надо отдать собакам на растерзание, другого наказания не вижу... Чувствую что Аллах благосклонен к девочке, она найдется....


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper