Появился фоторобот подозреваемого в похищении 7-летней девочки.

   Фоторобот был составлен со слов подружки пропавшей Виктории Ганя.

   Поиски пропавшей в Рудном девочки длятся третий день, но пока безрезультатно. В поиске задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В момент похищения на девочке были надеты куртка желтого цвета и фиолетовые колготки, на голове у нее был белый платок с черными вставками, а на ногах - кроссовки серого цвета.

   Подозреваемый в похищении девочки выглядел примерно следующим образом: мужчина 30-35 лет, среднего роста, европейской внешности. На мужчине была черная кожаная куртка черного цвета и синие джинсы с цепочкой.
 
   Всех тех, кто располагает какой-либо информацией о месторасположении девочки или узнал в фотороботе подозреваемого просим обратиться по телефонам: 102, 8(714-2) 52-60-22, 52-60-21 и 8(714-31) 45252, 44893.


 

 

27.04.2014 в 17:30    3209

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
виталий 28.04.2014 в 14:22
Практически весь город в свободное время от работы занимается поисками девочки. Просматриваются все подвалы чердаки дачные участки, валантеры вскрывают огородные домики к сожалению часть валантеров прикрываясь участием в поисках попросту занимается мародёрством пользуясь отсутствием хозяев. Мы все прекрасно понимаем боль ее родных и сочуствуем им но валантерам не стоит забывать и другие моральные правила. житель города рудный.
Леня 29.04.2014 в 08:51
Выражаю огромное сочувствие родителям девочки, и желаю чтобы девочка нашлась...Житель города Аягоз...
Леня 29.04.2014 в 09:01
а такого изверга надо отдать собакам на растерзание, другого наказания не вижу... Чувствую что Аллах благосклонен к девочке, она найдется....


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал