Появился фоторобот подозреваемого в похищении 7-летней девочки.

   Фоторобот был составлен со слов подружки пропавшей Виктории Ганя.

   Поиски пропавшей в Рудном девочки длятся третий день, но пока безрезультатно. В поиске задействованы спасательные, военные, полицейские активы города и огромное количество волонтеров.

   Напомним, что 7-летняя Виктория Ганя пропала 24 апреля. Последний раз ее видели во дворе собственного дома. В момент похищения на девочке были надеты куртка желтого цвета и фиолетовые колготки, на голове у нее был белый платок с черными вставками, а на ногах - кроссовки серого цвета.

   Подозреваемый в похищении девочки выглядел примерно следующим образом: мужчина 30-35 лет, среднего роста, европейской внешности. На мужчине была черная кожаная куртка черного цвета и синие джинсы с цепочкой.
 
   Всех тех, кто располагает какой-либо информацией о месторасположении девочки или узнал в фотороботе подозреваемого просим обратиться по телефонам: 102, 8(714-2) 52-60-22, 52-60-21 и 8(714-31) 45252, 44893.


 

 

27.04.2014 в 17:30    3373

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
виталий 28.04.2014 в 14:22
Практически весь город в свободное время от работы занимается поисками девочки. Просматриваются все подвалы чердаки дачные участки, валантеры вскрывают огородные домики к сожалению часть валантеров прикрываясь участием в поисках попросту занимается мародёрством пользуясь отсутствием хозяев. Мы все прекрасно понимаем боль ее родных и сочуствуем им но валантерам не стоит забывать и другие моральные правила. житель города рудный.
Леня 29.04.2014 в 08:51
Выражаю огромное сочувствие родителям девочки, и желаю чтобы девочка нашлась...Житель города Аягоз...
Леня 29.04.2014 в 09:01
а такого изверга надо отдать собакам на растерзание, другого наказания не вижу... Чувствую что Аллах благосклонен к девочке, она найдется....


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»