Появилось первое видео с места перестрелки в Актобе.

В министерстве внутренних дел Республики Казахстан пока не комментируют ситуацию с контртеррористической операцией в Актобе, где сегодня неизвестные ограбили оружейные магазины, после чего произошел ряд вооруженных столкновений между грабителями и сотрудниками правопорядка и, возможно, военными.

В настоящее время известно, что перестрелка произошла в трёх районах города, есть жертвы, также очевидцы сообщают о захвате пассажирского автобуса. Жители Актобе отметили высокую интенсивность выстрелов близ воинской части.

Какие цели преследуют атакующие, остается неизвестным, пока сообщается лишь о двух погибших полицейских.

05.06.2016 в 18:46    2539

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал