Появились фото с места крушения вертолета в ВКО.

Первые кадры с места крушения вертолета Gazelle SA-341 передали добравшиеся туда 27 февраля наземные службы спасения.

Напомним, вертолет потерпел крушение 25 февраля, о трагедии стало известно, когда пилот не вышел на связь в назначенное время. На следующий день вертолет ДЧС, поднявшийся с аэропорта в Алматинской области, сумел обнаружить погибший вертолет и эвакуировать выжившего пассажира, который, к слову, оказался депутатом районного маслихата Айткали Акбаевым. Пилот вертолета Пётр Устинов погиб, его тело удалось эвакуировать только вчера, так как из-за неблагоприятных метеоусловий и высокого снежного покрова доступ к месту происшествия был сильно ограничен.

28.02.2017 в 08:20    2786

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал