Пострадал пешеход  в результате ДТП на Кульджинском тракте в Алматы

ДТП в Алматы

В результате столкновения трех автомашин на пешеходном переходе пострадала женщина, сообщает Today.kz.

ДТП произошло 2 июля ночью, приблизительно в 23:30 ч. на Кульджинском тракте. Как утверждают очевидцы происшествия, два автомобиля Toyota Camry и Lexus GS остановились на дороге, чтобы пропустить женщину, идущую по пешеходному переходу. В этот момент сзади на них наехал водитель Volkswagen Jetta, который, желая уйти вправо, не смог справиться с управлением и столкнулся с автомобилем Lexus GS. Последний подался вперед и, задев по касательной Toyota Camry, сбил пешехода.

Пострадавшая женщина была доставлена в больницу.

Полицейские выясняют обстоятельства аварии.

ДТП в Алматы

03.07.2015 в 11:00    2907

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал