Постановлением Правительства изменены административные границы Петропавловска

Дом правительства

Как передает МИА Казинформ, 17.06.2015 года премьер-министром РК Каримом Масимовым было подписано постановление «Об изменении административной границы города Петропавловска». Согласно этому документу часть земель Кызылжарского района (359 га) включены в границы города Петропавловск.

25.06.2015 в 09:11    1186

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Uraz. 25.06.2015 в 10:53
Границы увеличивают а положенные гос.10 соток взять не возможно. Гоняют с кабинета в кабинет, то нет плана застройки то ещё какая-нибудь отписка. А дома строятся  на участках взятые за вятки или через знакомых.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал