Постановлением Правительства изменены административные границы Петропавловска

Дом правительства

Как передает МИА Казинформ, 17.06.2015 года премьер-министром РК Каримом Масимовым было подписано постановление «Об изменении административной границы города Петропавловска». Согласно этому документу часть земель Кызылжарского района (359 га) включены в границы города Петропавловск.

25.06.2015 в 09:11    1179

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Uraz. 25.06.2015 в 10:53
Границы увеличивают а положенные гос.10 соток взять не возможно. Гоняют с кабинета в кабинет, то нет плана застройки то ещё какая-нибудь отписка. А дома строятся  на участках взятые за вятки или через знакомых.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал