После пожара на рынке Алматинской области нашли два обугленных трупа

Как передает пресс-служба МЧС РК, в ночь на второе декабря на рынке, расположенном вдоль трассы Алматы-Бишкек загорелся рынок.

По сведениям пожарников, выехавших на место пожара, загорелся рынок «Крудас-7», точнее складские помещения, на них хранилась стеклотара. Возгорание удалось локализовать спустя час, а вот потушить огонь полностью пожарники смогли лишь ранним утром, в половину шестого.


Для ликвидации пожара были стянуты силы сорока человек личного состава и тринадцать единиц техники. Борцы с огнем прибыли из Департамента по Чрезвычайным ситуациям Алматы и Алматинской области. Пожар раскинулся на площадь шестиста квадратных метров. Огнем были полностью уничтожены пара металлических вагончика, которые по несчастливо случайности оказались близко к очагам возгорания. Также коммерческий киоск, он сгорел полностью, один из контейнеров оказался частично поврежден. В одном из металлических вагончиков спасатели обнаружили два трупа.

 

Арай ШАРИПОВА

07.12.2013 в 10:23    599

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена