После пожара на рынке Алматинской области нашли два обугленных трупа

Как передает пресс-служба МЧС РК, в ночь на второе декабря на рынке, расположенном вдоль трассы Алматы-Бишкек загорелся рынок.

По сведениям пожарников, выехавших на место пожара, загорелся рынок «Крудас-7», точнее складские помещения, на них хранилась стеклотара. Возгорание удалось локализовать спустя час, а вот потушить огонь полностью пожарники смогли лишь ранним утром, в половину шестого.


Для ликвидации пожара были стянуты силы сорока человек личного состава и тринадцать единиц техники. Борцы с огнем прибыли из Департамента по Чрезвычайным ситуациям Алматы и Алматинской области. Пожар раскинулся на площадь шестиста квадратных метров. Огнем были полностью уничтожены пара металлических вагончика, которые по несчастливо случайности оказались близко к очагам возгорания. Также коммерческий киоск, он сгорел полностью, один из контейнеров оказался частично поврежден. В одном из металлических вагончиков спасатели обнаружили два трупа.

 

Арай ШАРИПОВА

07.12.2013 в 10:23    547

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Все же считаю, что в таких вопросах если вы чувствуете, что "не потянете", то лучше дособирать денег и "потянуть". Потому что Рапид как ... Шкода Рапид

Viktor26

30.03.2017 в 16:50

Спасибо. В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

prapor

30.03.2017 в 04:04

Производите Москва Fast and Shine - просто наберите в интернете... Посмотрите на Yutube Fast and Shine Almaty - там пару видео выйдет на черной машине на ... В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:48

был случай, - подрезал меня, обматерил, уехал вперед... потом остановился, заставил объехать его другие машины, а когда мы подъехали ... Хамло за рулем встречали?

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:44

На Кавказ- Кисловодск приезжайте- там вообще супер. Куда можно поехать на машине или мотоцикле

prapor