После ДТП в Алматы нетрезвые пассажиры Лексуса LX470 устроили дебош.

24 ноября, вечером в Алматы на пересечении улицы Аральская и проспекта Суюнбая столкнулись два автомобиля.

По словам очевидцев, водитель Lexus GS300 ехал по ул. Аральской. Подъехав к перекрестку и убедившись, что нет автомашин и начал поворачивать направо. За поворотом стоял припаркованный джип LexusLX470. Когда водитель GS300, уже выехал на пр. Суюнбая, водитель джипа поехал назад и врезался в GS300. Водитель седана, не поняв, что в него врезались, поддал газу и еще больше врезался в LX470.

После ДТП, нетрезвые пассажиры LX470 начали обвинять водителя Lexus GS300, также прибывшим на место аварии операторов средства массовой информации, угрожая расправой и выражаясь нецензурной бранью. Успокоились пьяные пассажиры, только после того как поняли, что все их действия были зафиксированы на камеру.

На место аварии прибыла карета скорой помощи и оказала медицинскую помощь пострадавшему водителю Lexus GS300.

Lexus

lexus

Lexus

25.11.2014 в 13:01    3208

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin