Поселковый аким задержан в Актау за рулем в нетрезвом виде – СМИ

В Актау в рамках проведения мероприятия «Пьяный водитель-преступник!», инспекторами дорожной полиций была задержана машина марки «Chevrolet Niva», под управлением нетрезвого водителя. Им оказался аким села Умирзак Курманбаев Н. Аким показал соответствующие документы на машину. Однако, как все водители, подозреваемые за езду нетрезвом виде, был доставлен в наркологию. Там врачи подтвердили, что чиновник находиться в состоянии алкогольного опьянения. В отношении сельского акима был составлен протокол.

02.02.2015 в 12:44    1078

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка