Porsche представила самый мощный Cayenne (ВИДЕО)

В Америке в городе Детройте на мотор-шоу немецкий автопроизводитель представил миру обновленный внедорожник Porsche Cayenne Turbo S.

Это автомобиль является более мощным. Модель получила 21- дюймовые колесные диски, светодиодные фары, модернизированный 570 битурбометр. В салоне отделка из роскошной кожи. Оснащен внедорожник надувным двигателем V8 4.8 ., мотор мощностью 570 лошадиных сил.

13.01.2015 в 17:22    706

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал