Помощник тренера ударил школьника во время занятий в Усть-Каменогорске.

В одной из школ Усть-Каменогорска произошло ЧП - оставшийся на замену основному тренеру молодой практикант ударил подростка.

На одном из занятий преподаватель физической культуры в одной из школ Усть-Каменогорска Наталья Шатковская решила оставить вместо себя 20-летнего Азамата Смаилова, студента одного из педагогических ВУЗов.

Как рассказали свидетели потасовки, Азамат Смаилов призвал подростков не шуметь, все школьники прислушались к нему, кроме пострадавшего - дерзкий старшеклассник резко ответил тренеру. В ответ на это рассвирепевший физрук подошел к подростку и единожды ударил того по щеке - как оказалось в дальнейшем, этим он сместил ему скуловую кость, на место ее пришлось возвращать хирургам.

Вернувшись домой школьник обо всем рассказал родителям, которые и отвезли его в больницу, а затем написали на распустившего руки педагога заявление в полицию, потребовав в качестве компенсации для примирения 500 тысяч тенге.

Наталья Шатковская, опытный преподаватель физкультуры, исключительно положительно характеризует молодого помощника, отмечая при этом, что пострадавший школьник регулярно провоциреут конфликты на уроке и что остальные школьники подтверждают, что в тот вечер подросток намеренно провоцировал учителя.

В настоящий момент стало известно, что семья Азамата Смаилова выплатила 250 тысяч тенге семье школьника, после чего родители подростка забрали заявление из полиции.

16.11.2014 в 21:49    676

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery