Полиция задержала менеджера банка незаконно снимавшего со счетов клиентов деньги.

Полицейскими Павлодара за совершение мошенничества установлен и задержан сотрудник одного из банков областного центра сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Предприимчивый 22-летний менеджер банка решил незаконно снимать с карточных счетов клиентов банка денежные средства. Для этого он стал выбирать по базе человека из числа клиентов, которые давно не использовали свои счета. Таким образом, он обратил внимание на 60-летнего клиента, у которого в банке был зарегистрирован карточный счет, которым он около 3 лет не пользовался и не снимал с него деньги, хотя у него на счету было 951 000 тенге.

После чего, он изготовил поддельную копию удостоверения личности по которой получил банковскую карточку на имя клиента. Затем перевел со старого счета клиента на вновь им открытую карточку денежные средства в сумме 951 000 тенге. После поступления на сделанную им карточку на имя клиента денег в сумме 951 000 тенге, снял их в банкомате.

Войдя во вкус, аналогичным способом, он снял со счетов еще трех клиентов банка, денежные средства на сумму более 4-х миллионов тенге.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам, предусмотренным п.1 ч.3 статьи 190 УК РК - мошенничество.

29.01.2015 в 17:52    810

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена