Полиция задержала менеджера банка незаконно снимавшего со счетов клиентов деньги.

Полицейскими Павлодара за совершение мошенничества установлен и задержан сотрудник одного из банков областного центра сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Предприимчивый 22-летний менеджер банка решил незаконно снимать с карточных счетов клиентов банка денежные средства. Для этого он стал выбирать по базе человека из числа клиентов, которые давно не использовали свои счета. Таким образом, он обратил внимание на 60-летнего клиента, у которого в банке был зарегистрирован карточный счет, которым он около 3 лет не пользовался и не снимал с него деньги, хотя у него на счету было 951 000 тенге.

После чего, он изготовил поддельную копию удостоверения личности по которой получил банковскую карточку на имя клиента. Затем перевел со старого счета клиента на вновь им открытую карточку денежные средства в сумме 951 000 тенге. После поступления на сделанную им карточку на имя клиента денег в сумме 951 000 тенге, снял их в банкомате.

Войдя во вкус, аналогичным способом, он снял со счетов еще трех клиентов банка, денежные средства на сумму более 4-х миллионов тенге.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам, предусмотренным п.1 ч.3 статьи 190 УК РК - мошенничество.

29.01.2015 в 17:52    716

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Все же считаю, что в таких вопросах если вы чувствуете, что "не потянете", то лучше дособирать денег и "потянуть". Потому что Рапид как ... Шкода Рапид

Viktor26

30.03.2017 в 16:50

Спасибо. В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

prapor

30.03.2017 в 04:04

Производите Москва Fast and Shine - просто наберите в интернете... Посмотрите на Yutube Fast and Shine Almaty - там пару видео выйдет на черной машине на ... В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:48

был случай, - подрезал меня, обматерил, уехал вперед... потом остановился, заставил объехать его другие машины, а когда мы подъехали ... Хамло за рулем встречали?

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:44

На Кавказ- Кисловодск приезжайте- там вообще супер. Куда можно поехать на машине или мотоцикле

prapor