Полиция ВКО разыскивает лихача, чуть не сбившего пешехода

Инцидент произошел 8 октября около 10:20 на улице Ленинградская в районе дома №102 в городе Усть-Каменогорск. Водитель автомобиля «Тайота» белого, возможно, светло-серого цвета, выехав на полосу встречного движения, чуть не совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Увернувшись от удара, мужчина выронил из кармана сотовый телефон Самсунг стоимостью 30 тысяч тенге, по которому и проехал скрывшийся с места водитель.

Полиция ВКО просит всех, кто владеет какой-нибудь информацией о случившемся, позвонить по тел.: 77-70-81, 77-60-05, 77-46-76.

21.10.2015 в 12:33    459

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка