Полиция разыскивает автомобиль с поддельными номерами.

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором запечатлен автомобиль Mercedes, оборудованный автоматической сменой номеров. При этом, если первый из двух сменяемых номеров зарегистрирован, то второй класса "ВИП" был снят с учета в 2010 году и более не выдавался.

Владелец снятого на видео автомобиля был быстро найден стражами порядка, однако он пояснил, что указанное устройство ему предложили приобрести неизвестные лица и в качестве демонстрации установили ему на машину, чтобы продемонстирировать обманку в работе. Тем не менее, он отказался приобретать это чудо техники, что подтвердилось немедленным осмотром его железного коня.

На данный момент полиция опасается, что неустановленные лица продолжают пользоваться поддельными "ВИП" номерами ипросят граждан проявить сознательность, если кто либо из них владеет информацией о судьбе этих номеров - А 444 KSM.

12.09.2014 в 23:14    2482

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
asylbek 13.09.2014 в 15:49
мыкты !!

канша тенге турады екен бул зат ??


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»