Полиция разыскивает автомобиль с поддельными номерами.

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором запечатлен автомобиль Mercedes, оборудованный автоматической сменой номеров. При этом, если первый из двух сменяемых номеров зарегистрирован, то второй класса "ВИП" был снят с учета в 2010 году и более не выдавался.

Владелец снятого на видео автомобиля был быстро найден стражами порядка, однако он пояснил, что указанное устройство ему предложили приобрести неизвестные лица и в качестве демонстрации установили ему на машину, чтобы продемонстирировать обманку в работе. Тем не менее, он отказался приобретать это чудо техники, что подтвердилось немедленным осмотром его железного коня.

На данный момент полиция опасается, что неустановленные лица продолжают пользоваться поддельными "ВИП" номерами ипросят граждан проявить сознательность, если кто либо из них владеет информацией о судьбе этих номеров - А 444 KSM.

12.09.2014 в 23:14    2752

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
asylbek 13.09.2014 в 15:49
мыкты !!

канша тенге турады екен бул зат ??


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery