Полиция разыскивает автомобиль с поддельными номерами.

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором запечатлен автомобиль Mercedes, оборудованный автоматической сменой номеров. При этом, если первый из двух сменяемых номеров зарегистрирован, то второй класса "ВИП" был снят с учета в 2010 году и более не выдавался.

Владелец снятого на видео автомобиля был быстро найден стражами порядка, однако он пояснил, что указанное устройство ему предложили приобрести неизвестные лица и в качестве демонстрации установили ему на машину, чтобы продемонстирировать обманку в работе. Тем не менее, он отказался приобретать это чудо техники, что подтвердилось немедленным осмотром его железного коня.

На данный момент полиция опасается, что неустановленные лица продолжают пользоваться поддельными "ВИП" номерами ипросят граждан проявить сознательность, если кто либо из них владеет информацией о судьбе этих номеров - А 444 KSM.

12.09.2014 в 23:14    2631

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
asylbek 13.09.2014 в 15:49
мыкты !!

канша тенге турады екен бул зат ??


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал