Полиция разыскивает автомобиль с поддельными номерами.

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором запечатлен автомобиль Mercedes, оборудованный автоматической сменой номеров. При этом, если первый из двух сменяемых номеров зарегистрирован, то второй класса "ВИП" был снят с учета в 2010 году и более не выдавался.

Владелец снятого на видео автомобиля был быстро найден стражами порядка, однако он пояснил, что указанное устройство ему предложили приобрести неизвестные лица и в качестве демонстрации установили ему на машину, чтобы продемонстирировать обманку в работе. Тем не менее, он отказался приобретать это чудо техники, что подтвердилось немедленным осмотром его железного коня.

На данный момент полиция опасается, что неустановленные лица продолжают пользоваться поддельными "ВИП" номерами ипросят граждан проявить сознательность, если кто либо из них владеет информацией о судьбе этих номеров - А 444 KSM.

12.09.2014 в 23:14    2783

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
asylbek 13.09.2014 в 15:49
мыкты !!

канша тенге турады екен бул зат ??


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена