Полиция разыскивает 17-летнего подростка в Костанае.

В Костанае полицейские разыскивают 17-летнего подростка, пропавшего после ухода из дома 2 числа текущего месяца. Мать подала заялвение в полицию только 5 марта, так как сама она проживает в городе Рудный, юноша же проживал в доме родственников родителей.

Полиция просит всех, обладающих хоть какой-либо информацией, связаться с ближайшим пунктом полиции.

Внешние приметы пропавшего 17-летнего Арлана Жусупова:

Серые глаза, худощавый, рост 1,65 метра, волосы черные, короткая стрижка. Был одет: верхняя одежда черного цвета с капюшоном, кофта белая, отороченная искусственным мехом на вороте, черная вязаная шапочка, кроссовки черные, джинсы синего цвета.

Арлан Жусупов

12.03.2015 в 22:37    1732

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал