Полиция расследует гибель 6 человек в ДПТ на трассе в Алматинской области

Полиция расследует гибель 6 человек в ДТП на трассе в Алматинской области, сообщили сегодня в пресс-службе областного ДВД.

По информации полиции, 24 января в Ескельдинском районе на 23 километре трассы «Талдыкорган–Текели» столкнулись автомобили «Mazda Xedos» и «Audi-100». В результате ДТП 6 человек погибло, еще двое с множественными ранения были доставлены в больницу.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 3 УК РК. Обстоятельства страшного происшествия выясняются. По предварительной версии, 26-летний водитель «Mazda», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и на полном ходу врезался в другой автомобиль.

25.01.2016 в 15:55    592

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195