Полиция Павлодара расследует похищение породистой собаки из квартиры.

Кража произошла в Павлодаре: неизвестные похитили породистую собаку прямо из хозяйской квартиры. Пес породы сибирская хаски пропал бесследно, с соответствующим заявлением в полицию обратилась безутешная хозяйка собаки.

Стражи порядка просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении редкого пса, обратиться в департамент внутренних дел города Павлодар. Особые приметы собаки: окрас бело-черный, голубые глаза, пес заклеймен под номером 2620113 (на задней лапе).

12.02.2015 в 08:29    609

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал