Полиция нашла в реке Есиль тело пропавшего в Астане студента

12 июня 2016 года в 20.00 часов в реке Есиль было найдено тело Еркебулана Спандияра. Тело обнаружено без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудниками УВД осуществлены необходимые следственные мероприятия, в ходе которых родственники опознали тело ранее без вести пропавшего студента Е. Спандияра. Назначены необходимые экспертизы.

Ранее, 08 июня т.г. в дежурную часть УВД района «Сарыарка» г.Астана с заявлением обратилась жительница Астаны. В заявлении указано, что 07 июня около 07:30 часов ее сын Еркебулан Спандияр ушел из дома на учебу в университет и до настоящего времени нахождение его неизвестно.

По данному факту сотрудниками полиции заведено розыскное дело. На поиск пропавшего студента ориентирован весь личный состав ДВД г.Астана, также к поисковым мероприятиям и следственным действиям привлечены военнослужащие Национальной Гвардии МВД РК и общественность. Также были направлены ориентировки в Департаменты внутренних дел г.Алматы, областей и на транспорте.

14.06.2016 в 10:57    2189

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена