Полиция нашла в реке Есиль тело пропавшего в Астане студента

12 июня 2016 года в 20.00 часов в реке Есиль было найдено тело Еркебулана Спандияра. Тело обнаружено без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудниками УВД осуществлены необходимые следственные мероприятия, в ходе которых родственники опознали тело ранее без вести пропавшего студента Е. Спандияра. Назначены необходимые экспертизы.

Ранее, 08 июня т.г. в дежурную часть УВД района «Сарыарка» г.Астана с заявлением обратилась жительница Астаны. В заявлении указано, что 07 июня около 07:30 часов ее сын Еркебулан Спандияр ушел из дома на учебу в университет и до настоящего времени нахождение его неизвестно.

По данному факту сотрудниками полиции заведено розыскное дело. На поиск пропавшего студента ориентирован весь личный состав ДВД г.Астана, также к поисковым мероприятиям и следственным действиям привлечены военнослужащие Национальной Гвардии МВД РК и общественность. Также были направлены ориентировки в Департаменты внутренних дел г.Алматы, областей и на транспорте.

14.06.2016 в 10:57    2168

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery