Полиция нашла атырауского Маугли.

Гульназира Мухтарова, начальник пресс-слежбы департамента внутренних дел Атырауской области, сообщила, что полицейским удалось обнаружить мальчика на видео о казахстанском "Маугли".

Напомним, в сети появился видеоролик, в котором маленький мальчик передвигается на четвереньках среди собак и поднимает зубами брошенное ему яблоко, а затем прячется в кустах.

По словам полицейских, мальчиком на видео оказался 12-летний ученик 5-го класса, у него есть родители, соседи характеризуют его полностью нормальным и адекватным. К слову, парнишка очень дружен со своими собаками, и, заметив, что его снимают на видео "подыграл" пораженным очевидцам. Шутка удалась, половина Казахстана поверила, что в Атырау живет одичавший мальчик.

Имя и фамилия школьника не сообщаются, этому воспротивились его родители. С ними была проведена профилактическая беседа.

14.09.2014 в 09:44    3228

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена