Полиция изучает видео с жестоким избиением девушки в ЮКО.

Пользователь социальной сети Facebook Айгуль Орынбек обратилась со своей странички в МВД и ДВД Южно-Казахстанской области с просьбой разобраться с творящимся на видео беспределом: неизвестная женщина жестоко избивает девушку с завязанными глазами.

Все действо сопровождаются руганью, многочисленные наблюдающие не только не пытаются как-то заступиться за пострадавшую, но наоборот снимают все происходящее на видео.

В полиции в настоящий момент анализируют видеоролик, дабы разобраться, в каком именно месте произошел вышеобозначенный инцидент.

03.12.2015 в 08:09    4394

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Ботагоз 03.12.2015 в 09:17
Ужас, сколько жестокости в людях
Зуля 03.12.2015 в 09:24
Я в шоке от этого видео. Полиция просто обязана найти участников этого происшествия, в первую очередь эту женщину избивающую. Она может постоянно так избивает, оставаясь безнаказанной. Ее обязательно надо наказать.
Света 03.12.2015 в 09:31
такую нужно сначала так же избить, причем на глазах у всех где нибудь на площади, потом привлечь к  уголовной ответственности, после чего отправить в дурку на принудительное лечение, да еще так, чтобы оттуда вышла овощем...
Патриот 03.12.2015 в 10:05
Деградатки позорные! Надеюсь у избитой девушки хватит сил скорее это забыть


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал