Полиция ДВД ВКО разыскивает водителей совершивших наезд.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

22 декабря 2014 года около 10 часов в городе Усть-Каменогорске на улице Промышленная, в районе дома №9 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на мужчину. Водитель с места происшествия скрылся.

28 декабря около 11 часов 20 минут – 11 часов 40 минут на улице Виноградова города Усть-Каменогорска в районе дома №20 неустановленный водитель на автомобиле марки Лексус RX-300 черного цвета допустил наезд на 20-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся.

29 ноября 2014 года в 8 часов 55 минут в городе Усть-Каменогорске на улице Виноградова в районе дома №12 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода-женщину. Водитель с места происшествия скрылся.

27 декабря 2014 года около 19 часов в городе Усть-Каменогорске на улице Согринская в районе дома №222а на остановке «Бобровский переезд» неизвестный водитель на маршрутном автобусе синего цвета допустил наезд на 26-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся.

Очевидцев вышеуказанных происшествий и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в Управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

ВНИМАНИЕ, ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

6 января 2015 года с 10 часов введено ограничение движения транспортных средств на автодороге Усть-Каменогорск-Шемонаиха-гр.РФ в связи с неблагоприятными метеоусловиями.

06.01.2015 в 11:00    1042

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar