Полиция ДВД ВКО разыскивает водителей совершивших наезд.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

22 декабря 2014 года около 10 часов в городе Усть-Каменогорске на улице Промышленная, в районе дома №9 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на мужчину. Водитель с места происшествия скрылся.

28 декабря около 11 часов 20 минут – 11 часов 40 минут на улице Виноградова города Усть-Каменогорска в районе дома №20 неустановленный водитель на автомобиле марки Лексус RX-300 черного цвета допустил наезд на 20-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся.

29 ноября 2014 года в 8 часов 55 минут в городе Усть-Каменогорске на улице Виноградова в районе дома №12 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода-женщину. Водитель с места происшествия скрылся.

27 декабря 2014 года около 19 часов в городе Усть-Каменогорске на улице Согринская в районе дома №222а на остановке «Бобровский переезд» неизвестный водитель на маршрутном автобусе синего цвета допустил наезд на 26-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся.

Очевидцев вышеуказанных происшествий и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в Управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

ВНИМАНИЕ, ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

6 января 2015 года с 10 часов введено ограничение движения транспортных средств на автодороге Усть-Каменогорск-Шемонаиха-гр.РФ в связи с неблагоприятными метеоусловиями.

06.01.2015 в 11:00    995

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»