Полиция Астаны задержала квартирных воров, укравших 150 норковых шапок.

Сотрудниками полиции задержаны жители Карагандинской области, совершившие в течение двух месяцев на территории столицы более 20-ти квартирных краж сообщает пресс-служба ДВД г. Астаны.

В январе УВД столичного ДВД г. Астаны поступила информация о квартирной краже. У потерпевшего, занимавшегося реализацией меховых изделий были украдены 150 норковых шапок, предназначенных для продажи. Общая стоимость похищенного составляла около 5-ти млн. тенге.

Проведя комплекс оперативных мероприятий, сотрудники полиции вышли на след подозреваемых. 3 февраля текущего года сотрудниками криминальной полиции, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, задержан 24-х летний ранее судимый гр. А. и 21-летний гр. Т.

При проверки задержанных лиц на причастность к совершению аналогичных преступлений, установлено их участие в более 20-ти квартирных краж.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 188 («кража») УК РК. Ведется расследование. Задержанные лица водворены в Изолятор временного содержания ДВД г. Астаны.

04.02.2015 в 17:39    743

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена