Полиция Астаны задержала гулящего обнаженного по улицам мужчину.

В Астане задержали мужчину, который разгуливал по улицам города нагишом. Рецидивистом оказался 41-летний житель столицы.

По данным полиции, вечером 16 мая на ул. Ш. Уалиханова сотрудники ДПС заметили обнаженного мужчину. И в одном из дворов жилого дома, он был задержан.

Было установлено, что мужчина имеет судимость по статье 188 «Кража». Также не состоит на учете как правонарушитель в сфере семейно-бытовых отношений, и лицо злоупотребляющее алкогольные напитки.

Мужчину обследовали специалисты психоневролигического и наркологического диспансеров, затем он был доставлен в УВД района «Алматы» для дальнейшего принятия процессуального решения.

Напомним, в интернете появилось видео, где голый мужчина разгуливал по улицам города.

 

18.05.2015 в 10:50    1492

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал