Полиция Астаны проводит экспертизы по факту падения женщины с высоты

В полицию Астаны днем 7 октября поступило сообщение о падении женщины со здания Бизнес Центра «Изумрудный квартал».

Как сообщает пресс-служба столичного ДВД, по данному факту сотрудники полиции проводят досудебное расследование.

По установленным данным, погибшая женщина являлась 57-летней жительницей Акмолинской области.С целью ус­та­нов­ле­ния при­чи­ны смер­ти наз­на­че­но про­ве­де­ние су­деб­но-ме­ди­цин­ской эк­спер­ти­зы. В полиции пока не спешат высказывать каких-либо предположений. Известно, что на 18 этаже были обнаружены женские туфли. Однако, в СМИ распространяется информация о падении с 29 этажа.

В нас­то­ящее вре­мя про­во­дят­ся про­ве­роч­ные ме­роп­ри­ятия, нап­равлен­ные на ус­та­нов­ле­ние всех об­сто­ятель­ств про­изо­шед­ше­й трагедии.

07.10.2015 в 16:59    1481

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал