Полиция Астаны проводит экспертизы по факту падения женщины с высоты

В полицию Астаны днем 7 октября поступило сообщение о падении женщины со здания Бизнес Центра «Изумрудный квартал».

Как сообщает пресс-служба столичного ДВД, по данному факту сотрудники полиции проводят досудебное расследование.

По установленным данным, погибшая женщина являлась 57-летней жительницей Акмолинской области.С целью ус­та­нов­ле­ния при­чи­ны смер­ти наз­на­че­но про­ве­де­ние су­деб­но-ме­ди­цин­ской эк­спер­ти­зы. В полиции пока не спешат высказывать каких-либо предположений. Известно, что на 18 этаже были обнаружены женские туфли. Однако, в СМИ распространяется информация о падении с 29 этажа.

В нас­то­ящее вре­мя про­во­дят­ся про­ве­роч­ные ме­роп­ри­ятия, нап­равлен­ные на ус­та­нов­ле­ние всех об­сто­ятель­ств про­изо­шед­ше­й трагедии.

07.10.2015 в 16:59    1397

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка