Полиция Астаны продолжает поиски мужчины, поджегшего свою бывшую жену.

ДВД Астаны распространил ориентировку на Каната Садуова, облившего бензином и поджегшего свою жену передает пресс-служба ДВД г. Астаны.

Напомним, 26 мая в Астане мужчина облил бензином и поджег учительницу около школы №25. Женщина получила ожоги 60% тела.

"Управлением криминальной полиции ДВД Астаны за совершение особо тяжкого преступления разыскивается уголовный преступник: Садуов Канат Гайсаович, 30.10.1972 г.р., уроженец Жамбылского района Северо-Казахстанской области. Мера пресечения - «арест»", - говорится в распространенном сообщении.

Приметы: рост 175-180 см, глаза карие, волосы черные, короткие, худощавого телосложения.

Был одет: темную болоньевую куртку, бейсболку и кроссовки черного цвета.

При получении какой-либо информации, просьба сообщить по адресу: индекс 010000, Астана, ул.Бейбітшілік 19, контактные телефоны: 8 (7172) 71-60-22, 71-60-29, 71-60-10, сот. тел: 87472277940, 87711003232.

01.06.2015 в 10:19    1084

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin