Полиция Алматы задержала мужчину, избившего ветерана ВОВ.

Сотрудниками отдела криминальной полиции был задержан мужчина, который средь белого дня ограбил 89-летнего ветерана ВОВ Николая Хохлова. Нападавшим оказался 32-летний житель южной столицы.

Напомним, 23 апреля во дворе одного из жилых домов города, незнакомый мужчина напал на пенсионера, побил и отобрал пакет с обувью.Данный инцидент был снят на камеру видеонаблюдения, которая установлена у подъезда.

Пока не оглашаются все подробности нападения на ветерана.

04.05.2015 в 11:17    4309

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
VbNb 04.05.2015 в 11:55
к стенке фашиста  как в отечественную войну!
Васька Ветров 04.05.2015 в 12:15
Моральный урод , таких надо  на площади розгами высекать!
kantazh 04.05.2015 в 12:17
И среди нас живут такие козлы?! Наказать по всей строгости!
Андрей 05.05.2015 в 09:10
РАССТРЕЛЯТЬ ПУБЛИЧНО!

ВЫРОДКУ ПОДНЯВШЕМУ РУКУ  НА СТАРИКА, ТЕМ БОЛЕЕ ВЕТЕРАНА ВОВ НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!!!

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОРГАНЫ СЛЕДСТВИЯ И ПРАВОСУДИЯ ЖЕСТОКО ЕГО ПОКАРАЮТ!
Жалгас 05.05.2015 в 10:43
Да как так можно вообще? избить ветерана, который дал этому уроду жизнь? мне кажется это очередной оралман!!! Когда уже будут выселять этих днищь.
Еркебулан 05.05.2015 в 11:05
Наказать его по всей строгости законы!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»