Полиция Алматы задержала мужчину, избившего ветерана ВОВ.

Сотрудниками отдела криминальной полиции был задержан мужчина, который средь белого дня ограбил 89-летнего ветерана ВОВ Николая Хохлова. Нападавшим оказался 32-летний житель южной столицы.

Напомним, 23 апреля во дворе одного из жилых домов города, незнакомый мужчина напал на пенсионера, побил и отобрал пакет с обувью.Данный инцидент был снят на камеру видеонаблюдения, которая установлена у подъезда.

Пока не оглашаются все подробности нападения на ветерана.

04.05.2015 в 11:17    4284

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
VbNb 04.05.2015 в 11:55
к стенке фашиста  как в отечественную войну!
Васька Ветров 04.05.2015 в 12:15
Моральный урод , таких надо  на площади розгами высекать!
kantazh 04.05.2015 в 12:17
И среди нас живут такие козлы?! Наказать по всей строгости!
Андрей 05.05.2015 в 09:10
РАССТРЕЛЯТЬ ПУБЛИЧНО!

ВЫРОДКУ ПОДНЯВШЕМУ РУКУ  НА СТАРИКА, ТЕМ БОЛЕЕ ВЕТЕРАНА ВОВ НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!!!

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОРГАНЫ СЛЕДСТВИЯ И ПРАВОСУДИЯ ЖЕСТОКО ЕГО ПОКАРАЮТ!
Жалгас 05.05.2015 в 10:43
Да как так можно вообще? избить ветерана, который дал этому уроду жизнь? мне кажется это очередной оралман!!! Когда уже будут выселять этих днищь.
Еркебулан 05.05.2015 в 11:05
Наказать его по всей строгости законы!!!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа