Полиция Алматы задержала мужчину, избившего ветерана ВОВ.

Сотрудниками отдела криминальной полиции был задержан мужчина, который средь белого дня ограбил 89-летнего ветерана ВОВ Николая Хохлова. Нападавшим оказался 32-летний житель южной столицы.

Напомним, 23 апреля во дворе одного из жилых домов города, незнакомый мужчина напал на пенсионера, побил и отобрал пакет с обувью.Данный инцидент был снят на камеру видеонаблюдения, которая установлена у подъезда.

Пока не оглашаются все подробности нападения на ветерана.

04.05.2015 в 11:17    4264

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
VbNb 04.05.2015 в 11:55
к стенке фашиста  как в отечественную войну!
Васька Ветров 04.05.2015 в 12:15
Моральный урод , таких надо  на площади розгами высекать!
kantazh 04.05.2015 в 12:17
И среди нас живут такие козлы?! Наказать по всей строгости!
Андрей 05.05.2015 в 09:10
РАССТРЕЛЯТЬ ПУБЛИЧНО!

ВЫРОДКУ ПОДНЯВШЕМУ РУКУ  НА СТАРИКА, ТЕМ БОЛЕЕ ВЕТЕРАНА ВОВ НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!!!

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОРГАНЫ СЛЕДСТВИЯ И ПРАВОСУДИЯ ЖЕСТОКО ЕГО ПОКАРАЮТ!
Жалгас 05.05.2015 в 10:43
Да как так можно вообще? избить ветерана, который дал этому уроду жизнь? мне кажется это очередной оралман!!! Когда уже будут выселять этих днищь.
Еркебулан 05.05.2015 в 11:05
Наказать его по всей строгости законы!!!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»